FRH14X28.5X6 Феррит: цилиндрический; Дл: 28
5мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 14мм
FRH14X28.5X6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FRH14X28-5X6.pdf
Материал
ферромагнитный Ni-Zn
Производитель
FERROCORE
Внутренний диаметр
6мм
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Погрешность размеров
±0,3мм
Тип феррита
цилиндрический
Внешний диаметр
14мм
Серия производителя
FRH
Длина
28,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRH14X28.5X6 FERROCORE Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
FRH14X28.5X6
#FRH14X28.5X6
Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 14мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FRH14X28.5X6
#FRH14X28.5X6