RRH-100-60-100 Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 10мм; 38Ом
RRH-100-60-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-100-60-100.pdf
Внутренний диаметр
6мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Тип феррита
цилиндрический
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
38Ом
Импеданс на 100МГц
66Ом
Внешний диаметр
10мм
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-100-60-100 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 10мм; 38Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-100-60-100
#RRH-100-60-100
Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 6мм; Øвнешн: 10мм; 38Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-100-60-100
#RRH-100-60-100