RRH-105-55-200 Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 5
5мм; Øвнешн: 10,5мм
RRH-105-55-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-105-55-200.pdf
Внутренний диаметр
5,5мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Тип феррита
цилиндрический
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
95Ом
Импеданс на 100МГц
138Ом
Внешний диаметр
10,5мм
Длина
20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-105-55-200 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 5,5мм; Øвнешн: 10,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-105-55-200
#RRH-105-55-200
Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 5,5мм; Øвнешн: 10,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-105-55-200
#RRH-105-55-200