RRH-115-50-185 Феррит: цилиндрический; Дл: 18
5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 11,5мм
RRH-115-50-185
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-115-50-185.pdf
Внутренний диаметр
5мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
101Ом
Импеданс на 100МГц
146Ом
Внешний диаметр
11,5мм
Длина
18,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-115-50-185 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 18,5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-115-50-185
#RRH-115-50-185
Феррит: цилиндрический; Дл: 18,5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 11,5мм
Ожидается поставка
RRH-115-50-185
#RRH-115-50-185