RRH-118-73-150 Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 7
3мм; Øвнешн: 11,8мм
RRH-118-73-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-118-73-150.pdf
Внутренний диаметр
7,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
61Ом
Импеданс на 100МГц
109Ом
Внешний диаметр
11,8мм
Длина
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-118-73-150 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 7,3мм; Øвнешн: 11,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-118-73-150
#RRH-118-73-150
Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 7,3мм; Øвнешн: 11,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RRH-118-73-150
#RRH-118-73-150