RRH-120-35-230 Феррит: цилиндрический; Дл: 23мм; Øвнутр: 3
5мм; Øвнешн: 12мм; 210Ом
RRH-120-35-230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-120-35-230.pdf
Внутренний диаметр
3,5мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
210Ом
Импеданс на 100МГц
328Ом
Внешний диаметр
12мм
Длина
23мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-120-35-230 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 23мм; Øвнутр: 3,5мм; Øвнешн: 12мм; 210Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-120-35-230
#RRH-120-35-230
Феррит: цилиндрический; Дл: 23мм; Øвнутр: 3,5мм; Øвнешн: 12мм; 210Ом
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-120-35-230
#RRH-120-35-230