RRH-120-85-150 Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8
5мм; Øвнешн: 12мм; 45Ом
RRH-120-85-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-120-85-150.pdf
Внутренний диаметр
8,5мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
45Ом
Импеданс на 100МГц
85Ом
Внешний диаметр
12мм
Длина
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-120-85-150 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8,5мм; Øвнешн: 12мм; 45Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-120-85-150
#RRH-120-85-150
Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8,5мм; Øвнешн: 12мм; 45Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RRH-120-85-150
#RRH-120-85-150