RRH-123-70-200 Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12
3мм; 72Ом
RRH-123-70-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-123-70-200.pdf
Внутренний диаметр
7мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
72Ом
Импеданс на 100МГц
137Ом
Внешний диаметр
12,3мм
Длина
20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-123-70-200 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12,3мм; 72Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-123-70-200
#RRH-123-70-200
Феррит: цилиндрический; Дл: 20мм; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12,3мм; 72Ом
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-123-70-200
#RRH-123-70-200