RRH-125-52-150 Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 5
2мм; Øвнешн: 12,5мм
RRH-125-52-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-125-52-150.pdf
Внутренний диаметр
5,2мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Тип феррита
цилиндрический
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
95Ом
Импеданс на 100МГц
145Ом
Внешний диаметр
12,5мм
Длина
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-125-52-150 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 5,2мм; Øвнешн: 12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-125-52-150
#RRH-125-52-150
Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 5,2мм; Øвнешн: 12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RRH-125-52-150
#RRH-125-52-150