RRH-142-80-150 Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8мм; Øвнешн: 14
2мм; 63Ом
RRH-142-80-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-142-80-150.pdf
Внутренний диаметр
8мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
63Ом
Импеданс на 100МГц
107Ом
Внешний диаметр
14,2мм
Длина
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-142-80-150 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8мм; Øвнешн: 14,2мм; 63Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-142-80-150
#RRH-142-80-150
Феррит: цилиндрический; Дл: 15мм; Øвнутр: 8мм; Øвнешн: 14,2мм; 63Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RRH-142-80-150
#RRH-142-80-150