RRH-153-102-285 Феррит: цилиндрический; Дл: 28
5мм; Øвнутр: 10,2мм; Øвнешн: 15,2мм
RRH-153-102-285
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-153-102-285.pdf
Внутренний диаметр
10,2мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
81Ом
Импеданс на 100МГц
128Ом
Внешний диаметр
15,2мм
Длина
28,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-153-102-285 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 10,2мм; Øвнешн: 15,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-153-102-285
#RRH-153-102-285
Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 10,2мм; Øвнешн: 15,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 99 шт.
Кратность: 99 шт.
RRH-153-102-285
#RRH-153-102-285