RRH-175-83-285 Феррит: цилиндрический; Дл: 28
5мм; Øвнутр: 8,3мм; Øвнешн: 17,5мм
RRH-175-83-285
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-175-83-285.pdf
Внутренний диаметр
8,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
143Ом
Импеданс на 100МГц
242Ом
Внешний диаметр
17,5мм
Длина
28,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-175-83-285 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 8,3мм; Øвнешн: 17,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-175-83-285
#RRH-175-83-285
Феррит: цилиндрический; Дл: 28,5мм; Øвнутр: 8,3мм; Øвнешн: 17,5мм
Ожидается поставка
RRH-175-83-285
#RRH-175-83-285