RRH-180-100-290 Феррит: цилиндрический; Дл: 29мм; Øвнутр: 10мм; Øвнешн: 18мм; 128Ом
RRH-180-100-290
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-180-100-290.pdf
Внутренний диаметр
10мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
128Ом
Импеданс на 100МГц
210Ом
Внешний диаметр
18мм
Длина
29мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-180-100-290 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 29мм; Øвнутр: 10мм; Øвнешн: 18мм; 128Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-180-100-290
#RRH-180-100-290
Феррит: цилиндрический; Дл: 29мм; Øвнутр: 10мм; Øвнешн: 18мм; 128Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RRH-180-100-290
#RRH-180-100-290