RRH-190-63-350 Феррит: цилиндрический; Дл: 35мм; Øвнутр: 6
3мм; Øвнешн: 19мм; 242Ом
RRH-190-63-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-190-63-350.pdf
Внутренний диаметр
6,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
242Ом
Импеданс на 100МГц
324Ом
Внешний диаметр
19мм
Длина
35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-190-63-350 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 35мм; Øвнутр: 6,3мм; Øвнешн: 19мм; 242Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-190-63-350
#RRH-190-63-350
Феррит: цилиндрический; Дл: 35мм; Øвнутр: 6,3мм; Øвнешн: 19мм; 242Ом
Ожидается поставка
RRH-190-63-350
#RRH-190-63-350