RRH-35-13-40 Феррит: цилиндрический; Дл: 4мм; Øвнутр: 1
3мм; Øвнешн: 3,5мм; 29Ом
RRH-35-13-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-35-13-40.pdf
Внутренний диаметр
1,3мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Тип феррита
цилиндрический
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
29Ом
Импеданс на 100МГц
48Ом
Внешний диаметр
3,5мм
Длина
4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-35-13-40 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 4мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 29Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-35-13-40
#RRH-35-13-40
Феррит: цилиндрический; Дл: 4мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 29Ом
RRH-35-13-40
#RRH-35-13-40