RRH-35-13-60 Феррит: цилиндрический; Дл: 6мм; Øвнутр: 1
3мм; Øвнешн: 3,5мм; 43Ом
RRH-35-13-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-35-13-60.pdf
Внутренний диаметр
1,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
43Ом
Импеданс на 100МГц
64Ом
Внешний диаметр
3,5мм
Длина
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-35-13-60 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 6мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 43Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-35-13-60
#RRH-35-13-60
Феррит: цилиндрический; Дл: 6мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 43Ом
RRH-35-13-60
#RRH-35-13-60