RRH-35-13-90 Феррит: цилиндрический; Дл: 9мм; Øвнутр: 1
3мм; Øвнешн: 3,5мм; 62Ом
RRH-35-13-90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-35-13-90.pdf
Внутренний диаметр
1,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
62Ом
Импеданс на 100МГц
80Ом
Внешний диаметр
3,5мм
Длина
9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-35-13-90 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 9мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 62Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-35-13-90
#RRH-35-13-90
Феррит: цилиндрический; Дл: 9мм; Øвнутр: 1,3мм; Øвнешн: 3,5мм; 62Ом
RRH-35-13-90
#RRH-35-13-90