RRH-40-20-100 Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 2мм; Øвнешн: 4мм; 53Ом
RRH-40-20-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-40-20-100.pdf
Внутренний диаметр
2мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
53Ом
Импеданс на 100МГц
80Ом
Внешний диаметр
4мм
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-40-20-100 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 2мм; Øвнешн: 4мм; 53Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-40-20-100
#RRH-40-20-100
Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 2мм; Øвнешн: 4мм; 53Ом
Мин. заказ: 25 шт.
RRH-40-20-100
#RRH-40-20-100