RRH-45-25-48 Феррит: цилиндрический; Дл: 4
8мм; Øвнутр: 2,5мм; Øвнешн: 4,5мм
RRH-45-25-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-45-25-48.pdf
Внутренний диаметр
2,5мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
21Ом
Импеданс на 100МГц
41Ом
Внешний диаметр
4,5мм
Длина
4,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-45-25-48 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 4,8мм; Øвнутр: 2,5мм; Øвнешн: 4,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-45-25-48
#RRH-45-25-48
Феррит: цилиндрический; Дл: 4,8мм; Øвнутр: 2,5мм; Øвнешн: 4,5мм
RRH-45-25-48
#RRH-45-25-48