RRH-45-26-120 Феррит: цилиндрический; Дл: 12мм; Øвнутр: 2
6мм; Øвнешн: 4,5мм; 49Ом
RRH-45-26-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-45-26-120.pdf
Внутренний диаметр
2,6мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
49Ом
Импеданс на 100МГц
72Ом
Внешний диаметр
4,5мм
Длина
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-45-26-120 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 12мм; Øвнутр: 2,6мм; Øвнешн: 4,5мм; 49Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-45-26-120
#RRH-45-26-120
Феррит: цилиндрический; Дл: 12мм; Øвнутр: 2,6мм; Øвнешн: 4,5мм; 49Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-45-26-120
#RRH-45-26-120