RRH-50-16-62 Феррит: цилиндрический; Дл: 6
2мм; Øвнутр: 1,6мм; Øвнешн: 5мм; 56Ом
RRH-50-16-62
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-50-16-62.pdf
Внутренний диаметр
1,6мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
56Ом
Импеданс на 100МГц
91Ом
Внешний диаметр
5мм
Длина
6,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-50-16-62 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 6,2мм; Øвнутр: 1,6мм; Øвнешн: 5мм; 56Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-50-16-62
#RRH-50-16-62
Феррит: цилиндрический; Дл: 6,2мм; Øвнутр: 1,6мм; Øвнешн: 5мм; 56Ом
RRH-50-16-62
#RRH-50-16-62