RRH-64-33-127 Феррит: цилиндрический; Дл: 12
7мм; Øвнутр: 3,3мм; Øвнешн: 6,35мм
RRH-64-33-127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-64-33-127.pdf
Внутренний диаметр
3,3мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
55Ом
Импеданс на 100МГц
80Ом
Внешний диаметр
6,35мм
Длина
12,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-64-33-127 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 12,7мм; Øвнутр: 3,3мм; Øвнешн: 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-64-33-127
#RRH-64-33-127
Феррит: цилиндрический; Дл: 12,7мм; Øвнутр: 3,3мм; Øвнешн: 6,35мм
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-64-33-127
#RRH-64-33-127