RRH-79-30-190 Феррит: цилиндрический; Дл: 19мм; Øвнутр: 3мм; Øвнешн: 7
9мм; 130Ом
RRH-79-30-190
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-79-30-190.pdf
Внутренний диаметр
3мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Тип феррита
цилиндрический
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
130Ом
Импеданс на 100МГц
190Ом
Внешний диаметр
7,9мм
Длина
19мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-79-30-190 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 19мм; Øвнутр: 3мм; Øвнешн: 7,9мм; 130Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-79-30-190
#RRH-79-30-190
Феррит: цилиндрический; Дл: 19мм; Øвнутр: 3мм; Øвнешн: 7,9мм; 130Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-79-30-190
#RRH-79-30-190