RRH-79-40-128 Феррит: цилиндрический; Дл: 12
8мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 7,9мм; 66Ом
RRH-79-40-128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-79-40-128.pdf
Внутренний диаметр
4мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
66Ом
Импеданс на 100МГц
107Ом
Внешний диаметр
7,9мм
Длина
12,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-79-40-128 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 12,8мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 7,9мм; 66Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-79-40-128
#RRH-79-40-128
Феррит: цилиндрический; Дл: 12,8мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 7,9мм; 66Ом
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-79-40-128
#RRH-79-40-128