RRH-80-40-100 Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 8мм; 48Ом
RRH-80-40-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-80-40-100.pdf
Внутренний диаметр
4мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
48Ом
Импеданс на 100МГц
71Ом
Внешний диаметр
8мм
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-80-40-100 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 8мм; 48Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRH-80-40-100
#RRH-80-40-100
Феррит: цилиндрический; Дл: 10мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 8мм; 48Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RRH-80-40-100
#RRH-80-40-100