RRH-95-50-145 Феррит: цилиндрический; Дл: 14
5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 9,5мм; 75Ом
RRH-95-50-145
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-95-50-145.pdf
Внутренний диаметр
5мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
75Ом
Импеданс на 100МГц
121Ом
Внешний диаметр
9,5мм
Длина
14,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-95-50-145 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 14,5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 9,5мм; 75Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-95-50-145
#RRH-95-50-145
Феррит: цилиндрический; Дл: 14,5мм; Øвнутр: 5мм; Øвнешн: 9,5мм; 75Ом
Ожидается поставка
RRH-95-50-145
#RRH-95-50-145