RRH-98-67-135 Феррит: цилиндрический; Дл: 13
5мм; Øвнутр: 6,7мм; Øвнешн: 9,8мм
RRH-98-67-135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-98-67-135.pdf
Внутренний диаметр
6,7мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
43Ом
Импеданс на 100МГц
91Ом
Внешний диаметр
9,8мм
Длина
13,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-98-67-135 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 13,5мм; Øвнутр: 6,7мм; Øвнешн: 9,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-98-67-135
#RRH-98-67-135
Феррит: цилиндрический; Дл: 13,5мм; Øвнутр: 6,7мм; Øвнешн: 9,8мм
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-98-67-135
#RRH-98-67-135