RRH-98-8-114 Феррит: цилиндрический; Дл: 11
4мм; Øвнутр: 0,8мм; Øвнешн: 9,8мм
RRH-98-8-114
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRH-98-8-114.pdf
Внутренний диаметр
0,8мм
ослабляют электромагнитные помехи
Импеданс при 25МГц
167Ом
Импеданс на 100МГц
256Ом
Внешний диаметр
9,8мм
Длина
11,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRH-98-8-114 RICHCO Феррит: цилиндрический; Дл: 11,4мм; Øвнутр: 0,8мм; Øвнешн: 9,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RICHCO
RRH-98-8-114
#RRH-98-8-114
Феррит: цилиндрический; Дл: 11,4мм; Øвнутр: 0,8мм; Øвнешн: 9,8мм
Мин. заказ: 5 шт.
RRH-98-8-114
#RRH-98-8-114