FF100R12KS4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 100A DUAL
FF100R12KS4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF100R12KS4.pdf
Технология
Chassis Mount
Вид монтажа
62 mm
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF100R12KS4 INFINEON TECHNOLOGIES Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 100A DUAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF100R12KS4
#FF100R12KS4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
FF100R12KS4
#FF100R12KS4
FF100R12KS4
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 100A DUAL