FF200R12KS4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 200A DUAL
FF200R12KS4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF200R12KS4.pdf 831.6kb
Технология
Chassis Mount
Вид монтажа
62 mm
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF200R12KS4 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 200A DUAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF200R12KS4
#FF200R12KS4
21+
Infineon Technologies
FF200R12KS4
#FF200R12KS4
21+
FF200R12KS4
#FF200R12KS4
FF200R12KS4
#FF200R12KS4
INFIN
FF200R12KS4
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
FF200R12KS4
None
FF200R12KS4
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 200A DUAL
FF200R12KS4
DUAL SERIES IGBT MODULE 1200V 200A
FF200R12KS4
FF200R12KS4
FF200R12KS4