FF450R12KE4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 1.2KV 520A
FF450R12KE4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF450R12KE4.pdf 419.8kb
Технология
Chassis Mount
Вид монтажа
62 mm
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF450R12KE4 INFINEON TECHNOLOGIES Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 1.2KV 520A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF450R12KE4
#FF450R12KE4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
FF450R12KE4
#FF450R12KE4
FF450R12KE4
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 1.2KV 520A
FF450R12KE4
DUAL SERIES IGBT MODULE 1200V 450A
FF450R12KE4
FF450R12KE4
FF450R12KE4