FJH-20-D-06.00-4 CABLE ASSY
FFC-FFC, 20 CORE, 152.4MM
FJH-20-D-06.00-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FJH-20-D-06-00-4.pdf 797.5kb
Серия
Bulk
Номинальное напряжение
FJH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FJH-20-D-06.00-4 SAMTEC CABLE ASSY, FFC-FFC, 20 CORE, 152.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FJH-20-D-06.00-4
CABLE ASSY, FFC-FFC, 20 CORE, 152.4MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
FJH-20-D-06.00-4
FJH-20-D-06.00-4
CABLE FFC 20POS 0.50MM 6"
Цены по запросу
FJH-20-D-06.00-4 CABLE FFC 20POS 0.50MM 6"