FH12-28S-0.5SH(55)
#FH12-28S-0.5SH(55)
Техническая документация: FH12-28S-0-5SH(55).pdf 1.0mb
Количество позиций |
28 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Номинальное напряжение |
50 V |
Номинальный ток |
500 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-28S-0.5SH(55) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 28 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты