FH12-30S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 30 POS R/A BTTM SMT GLD
FH12-30S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12-30S-0-5SH(55).pdf
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Расположение контакта
Bottom Contact
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12-30S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 30 POS R/A BTTM SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
FH12-30S-0.5SH(55)
#FH12-30S-0.5SH[55]
FFC FPC соединитель 30 контактов 0.5мм угловой для поверхностного монтажа
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Hirose
FH12-30S-0.5SH(55)
#FH12-30S-0.5SH[55]
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0736
Поставка:
FH12-30S-0.5SH55
#FH12-30S-0.5SH55
FH12-30S-0.5SH55
#FH12-30S-0.5SH55
None
FH12-30S-0.5SH(55)
#FH12-30S-0.5SH(55)
FH12-30S-0.5SH(55)
#FH12-30S-0.5SH(55)
None
FH12-30S-0.5SH(55)
FH12-30S-0.5SH(55)
FH12-30S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A
FH12-30S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A
FH12-30S-0.5SH(55)
FH12-30S-0.5SH(55)
FH12-30S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 30 POS R/A BTTM SMT GLD