FH12A-24S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A TOP SMT GLD
FH12A-24S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12A-24S-0-5SH(55).pdf 216.3kb
Количество позиций
24 Position
Шаг
0.5 mm
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12A-24S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A TOP SMT GLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12A-24S-0.5SH(55)
#FH12A-24S-0.5SH(55)
Цены по запросу
Hirose
FH12A-24S-0.5SH(55)
#FH12A-24S-0.5SH(55)
None
FH12A-24S-0.5SH(55)
FH12A-24S-0.5SH(55)
None
FH12A-24S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 24POS 0.50MM R/A
FH12A-24S-0.5SH(55) CONN FFC TOP 24POS 0.50MM R/A
FH12A-24S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 24POS 0.50MM R/A
FH12A-24S-0.5SH(55)
CONN FFC TOP 24POS 0.50MM R/A
FH12A-24S-0.5SH(55)
FH12A-24S-0.5SH(55) None
FH12A-24S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 24 POS R/A TOP SMT GLD