FH12S-40S-0.5SH(55) Соединители FFC и FPC 0.5MM 40 POS RA SMT FLIP LK ACT GLD PLTD
FH12S-40S-0.5SH(55)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH12S-40S-0-5SH(55).pdf 267.7kb
Тип разъёма
Female
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
40 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Расположение контакта
Bottom Contact
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Polyamide (PA)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH12S-40S-0.5SH(55) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC 0.5MM 40 POS RA SMT FLIP LK ACT GLD PLTD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH12S-40S-0.5SH(55)
#FH12S-40S-0.5SH(55)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH12S-40S-0.5SH(55)
#FH12S-40S-0.5SH(55)
None
FH12S-40S-0.5SH(55)
FH12S-40S-0.5SH(55)
None
FH12S-40S-0.5SH(55)
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
FH12S-40S-0.5SH(55) CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
FH12S-40S-0.5SH(55)
FH12S-40S-0.5SH(55)
FH12S-40S-0.5SH(55)
FH12S-40S-0.5SH(55) None
FH12S-40S-0.5SH(55)
Соединители FFC и FPC 0.5MM 40 POS RA SMT FLIP LK ACT GLD PLTD