FH23-21S-0.3SHW(05)
#FH23-21S-0.3SHW(05)
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FH23-21S-0-3SHW(05).pdf 0.0b
Угол монтажа |
Right |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
21 Position |
Шаг |
0.3 mm |
Производитель |
Hirose Electric |
Торговая марка |
Hirose Connector |
Тип продукта |
Board Mount |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Reel |
Тип включения |
LIF |
Тип выводов |
SMD |
Номинальное напряжение |
30 V |
Категория продукта |
Соединители FFC и FPC |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
RoHS |
Номинальный ток |
300 mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH23-21S-0.3SHW(05) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.3MM 21 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты