FH23-31S-0.3SHAW(05)
Техническая документация: FH23-31S-0-3SHAW(05).pdf 385.4kb
Угол монтажа |
Right |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
31 Position |
Шаг |
0.3 mm |
Производитель |
Hirose Electric |
Торговая марка |
Hirose Connector |
Тип продукта |
Board Mount |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Reel |
Тип включения |
LIF |
Тип выводов |
SMD |
Номинальное напряжение |
30 V |
Категория продукта |
Соединители FFC и FPC |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
RoHS |
Номинальный ток |
300 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH23-31S-0.3SHAW(05) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.3MM 31 POS R/A SMT NO LEADS, GOLD FLASH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Hirose
FH23-31S-0.3SHAW(05) #136-0971 FH23 0.3MM R/A SMT FPC CONNECTOR, 31P Цены по запросу По запросу