FH23-51S-0.3SHW(06) Соединители FFC и FPC 0.3MM 51 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING
FH23-51S-0.3SHW(06)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH23-51S-0-3SHW(06).pdf 257.8kb
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
51 Position
Шаг
0.3 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
LIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
30 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
300 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH23-51S-0.3SHW(06) HIROSE Соединители FFC и FPC 0.3MM 51 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FH23-51S-0.3SHW(06)
#FH23-51S-0.3SHW(06)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH23-51S-0.3SHW(06)
#FH23-51S-0.3SHW(06)
None
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06)
None
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06) None
FH23-51S-0.3SHW(06)
CONN FPC BOTTOM 51POS 0.30MM R/A
FH23-51S-0.3SHW(06) CONN FPC BOTTOM 51POS 0.30MM R/A
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06)
FH23-51S-0.3SHW(06)
Соединители FFC и FPC 0.3MM 51 POS R/A SMT GOLD FLASH PLATING