FH26-29S-0.3SHW(05) Соединители FFC и FPC 0.3MM 29 POS R/A SMT GOLD PLATED
FH26-29S-0.3SHW(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH26-29S-0-3SHW(05).pdf
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
29 Position
Шаг
0.3 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
30 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
200 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH26-29S-0.3SHW(05) None Соединители FFC и FPC 0.3MM 29 POS R/A SMT GOLD PLATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH26-29S-0.3SHW(05)
CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A
Hirose
FH26-29S-0.3SHW(05) CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A
FH26-29S-0.3SHW(05)
Соединители FFC и FPC 0.3MM 29 POS R/A SMT GOLD PLATED