FH28-60S-0.5SH(05) Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 60 POS .5mm Solder RA SMD T
FH28-60S-0.5SH(05)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FH28-60S-0-5SH(05).pdf 512.4kb
Угол монтажа
Right
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.5 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
50 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH28-60S-0.5SH(05) HRS, HIROSE Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 60 POS .5mm Solder RA SMD T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
FH28-60S-0.5SH(05)
#FH28-60S-0.5SH(05)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH28-60S-0.5SH(05)
#FH28-60S-0.5SH(05)
None
Поставка:
5 - 7 дней
FH28-60S-0.5SH(0.5).
#FH28-60S-0.5SH(0.5)
FH28-60S-0.5SH(0.5).
#FH28-60S-0.5SH(0.5)
None
FH28-60S-0.5SH(05)
#FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
#FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05) None
FH28-60S-0.5SH(05)
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A
FH28-60S-0.5SH(05) CONN FFC BOTTOM 60POS 0.50MM R/A
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
FH28-60S-0.5SH(05)
Соединители FFC и FPC FFC/FPC SKT 60 POS .5mm Solder RA SMD T