FH39-27S-0.3SHW(10) Соединители FFC и FPC FPC ZIF CONN 27 POS SMT HORZ MNT
FH39-27S-0.3SHW(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH39-27S-0-3SHW(10).pdf
Сопротивление изоляции
50 MOhms
Угол монтажа
Horizontal
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 55 C to + 85 C
Количество позиций
27 Position
Шаг
0.3 mm
Производитель
Hirose Electric
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Board Mount
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип включения
ZIF
Тип выводов
SMD
Номинальное напряжение
30 V
Категория продукта
Соединители FFC и FPC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
200 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH39-27S-0.3SHW(10) HIROSE Соединители FFC и FPC FPC ZIF CONN 27 POS SMT HORZ MNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH39-27S-0.3SHW(10)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FH39-27S-0.3SHW(10)
None
FH39-27S-0.3SHW(10)
FH39-27S-0.3SHW(10) None
FH39-27S-0.3SHW(10)
CONN FPC 27POS 0.30MM R/A
Цены по запросу
FH39-27S-0.3SHW(10) CONN FPC 27POS 0.30MM R/A
FH39-27S-0.3SHW(10)
CONN FPC 27POS 0.30MM R/A
FH39-27S-0.3SHW(10)
CONN FPC 27POS 0.30MM R/A
FH39-27S-0.3SHW(10)
Соединители FFC и FPC FPC ZIF CONN 27 POS SMT HORZ MNT