FH53M-7S-0.25SHW(99) CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FH53M-7S-0-25SHW(99).pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
7 Position
Шаг
0.2 mm
Серия
FH53M
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальный ток
200 mA
Расположение контакта
Top Contact
Тип выводов
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FH53M-7S-0.25SHW(99) HIROSE CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FH53M-7S-0.25SHW(99)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Hirose
FH53M-7S-0.25SHW(99)
None
Ожидается поставка
Поставка:
FH53M-7S-0.25SHW(99)
FH53M-7S-0.25SHW(99)
None
FH53M-7S-0.25SHW(99)
FH53M-7S-0.25SHW(99) None
FH53M-7S-0.25SHW(99)
Цены по запросу
FH53M-7S-0.25SHW(99) None
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
FH53M-7S-0.25SHW(99) None
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
FH53M-7S-0.25SHW(99)
CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS