ADP2118ACPZ-1.2-R7 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn
ADP2118ACPZ-1.2-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP2118ACPZ-1-2-R7.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2118ACPZ-1.2-R7 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ADP2118ACPZ-1.2-R7
Преобразователь постоянного тока понижающий синхронный вход 2.3....5.5В выход 1.2В 3A 16-Pin LFCSP EP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ADP2118ACPZ-1.2-R7
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ADP2118ACPZ-1.2-R7
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ADP2118ACPZ-1.2-R7
ADP2118ACPZ-1.2-R7
IC REG BUCK 1.2V 3A SYNC 16LFCSP
ADP2118ACPZ-1.2-R7 IC REG BUCK 1.2V 3A SYNC 16LFCSP
ADP2118ACPZ-1.2-R7
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3A 1.2MHz/600kHz Hi Eff Sync Step-Dwn
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ANAADP2118ACPZ12R7
LFCSP 16/A/3 A, 1.2 MHz/600 kHz High Efficiency Synchronous Step-Down DC-t
ADP2118ACPZ-1.2-R7
#ANAADP2118ACPZ12R7