ADP2118ACPZ-3.3-R7 IC REG BUCK SYNC 3.3V 3A 16LFCSP
ADP2118ACPZ-3.3-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2118ACPZ-3.3-R7 ANALOG DEVICES IC REG BUCK SYNC 3.3V 3A 16LFCSP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP2118ACPZ-3.3-R7
#ANAADP2118ACPZ33R7
LFCSP 16/A/3 A, 1.2 MHz/600 kHz High Efficiency Synchronous Step-Down DC-t
Analog Devices
ADP2118ACPZ-3.3-R7
#ANAADP2118ACPZ33R7
ADP2118ACPZ-3.3-R7 –43%
IC REG BUCK SYNC 3.3V 3A 16LFCSP