ADP2126ACDZ-1.20R7 IC REG BUCK SYNC 1.2V 0.5A DIE
ADP2126ACDZ-1.20R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP2126ACDZ-1.20R7 ANALOG DEVICES IC REG BUCK SYNC 1.2V 0.5A DIE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP2126ACDZ-1.20R7
#ANAADP2126ACDZ12!A
BUMPED 6/I/Ultralow Profile, 500 mA, 6 MHz, Synchronous,Step-Down, DC-to-D
Analog Devices
ADP2126ACDZ-1.20R7
#ANAADP2126ACDZ12!A
ADP2126ACDZ-1.20R7
IC REG BUCK SYNC 1.2V 0.5A DIE