AP1506-33K5L-13 IC
BUCK, REG, 3.3V, 3A, TO263
AP1506-33K5L-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP1506-33K5L-13.pdf 170.5kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Минимальное входное напряжение
4.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1506
Выходное напряжение
3.3V
Корпус преобразователя DC/DC
TO-263
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. входное напряжение
22V
Частота коммутации
173kHz
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
22V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP1506-33K5L-13 DIODES INC. IC, BUCK, REG, 3.3V, 3A, TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES INC.
AP1506-33K5L-13
IC, BUCK, REG, 3.3V, 3A, TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
AP1506-33K5L-13
IC, BUCK, REG, 3.3V, 3A, TO263