DC6M601X6/18S VOLTAGE REG
BUCK, 0.65A, 6MHZ, WLCSP-6
DC6M601X6/18S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DC6M601X6-18S.pdf 502.1kb
Минимальное входное напряжение
2.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Buck (Step Down)
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение
1.8V
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
WLCSP
Выходной ток
650mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Частота коммутации
6MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC6M601X6/18S NEXPERIA VOLTAGE REG, BUCK, 0.65A, 6MHZ, WLCSP-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
DC6M601X6/18S
VOLTAGE REG, BUCK, 0.65A, 6MHZ, WLCSP-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
DC6M601X6/18S