FAN48630BUC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz
1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator
FAN48630BUC33X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48630BUC33X.pdf 989.1kb
Входное напряжение МИН.
2.35 V
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
WLCSP-16
Выходной ток
1.5 A
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение
3.3 V, 3.49 V
Отключение
Shutdown
Частота переключений
2.5 MHz
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Топология
Boost
Тип
Synchronous Boost Regulator
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
-40 C to + 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение питания - мин.
2.35 V
Ток питания
150 uA
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Fairchild Semiconductor
Вес изделия
47 mg
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48630BUC33X ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FAN48630BUC33X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
ON Semiconductor
FAN48630BUC33X
FAN48630BUC33X
Цены по запросу
FAN48630BUC33X None
FAN48630BUC33X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator
FAN48630BUC33X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz, 1500mA, Synchronous TinyBoost TM Regulator