FAN48630UC315X Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr
FAN48630UC315X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN48630UC315X.pdf 989.1kb
Входное напряжение (макс.)
6 V
Выходной ток
1.5 A
Выходное напряжение
3.15 V
Частота переключений
3 MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN48630UC315X ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
FAN48630UC315X
ON Semiconductor
FAN48630UC315X
None
FAN48630UC315X
DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED
FAN48630UC315X
FAN48630UC315X
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
FAN48630UC315X IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
onsemi / Fairchild
FAN48630UC315X
onsemi / Fairchild
FAN48630UC315X None
FAN48630UC315X
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 3MHz 1500mA Synchrns TinyBoost TM Regltr